16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:17 Пятница 29 марта 2024

Мурманским пенсионерам предоставляют увеличенную скидку в "Пятёрочке"

14:33 – 3 августа 2022

Торговая сеть «Пятёрочка» увеличила скидку для пенсионеров в магазинах в Мурманске. Теперь скидка в размере 10% действует ежедневно с открытия магазина и до 13:00.

Для получения дисконта необходимо предъявить на кассе пенсионное удостоверение или справку, замещающую его. Скидка не распространяется на акционные товары, табак, табачные изделия и никотиносодержащую продукцию, уценённый товар, лотерейные билеты, товары, отмеченные ценником «Выгодно», и товары, участвующие в промо-акциях.

«Мы понимаем, как важно проявлять заботу к старшему поколению и создавать для них как можно больше возможностей для экономии. Дополнительная скидка в магазине у дома позволяет им сохранять и даже расширять свою привычную продуктовую корзину. Миллионы пожилых людей в России активно используют программы льгот и поддержки. В 2021 году количество покупок со скидкой для пенсионеров в «Пятёрочке» превысило 443,6 млн, а общая сумма скидки составила 12,5 млрд рублей. Мы верим, что с каждым годом статистика будет только увеличиваться, поскольку теперь пожилые люди могут пользоваться нашей скидкой ежедневно», - комментирует директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

Ранее скидка 10% предоставлялась только по понедельникам и четвергам, в остальные дни она составляла 5%.

Подробную информацию о программе лояльности можно найти на информационном стенде в магазине «Пятёрочка» или по телефону горячей линии 8-800-555-55-05.

Лента новостей