16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:11 Пятница 7 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Число мусоровозов для работы в зимний период в Мурманской области увеличат до 93

16:55 – 7 ноября

В Североморске тренировались устранять возможные аварии во время отопительного сезона

16:41 – 7 ноября

Минприроды России напомнило о дорожных картах по закупке мусоровозов и контейнеров

16:27 – 7 ноября

Средняя стоимость аренды квартиры в Мурманске на новогодних праздниках составила 6000 рублей в сутки

16:13 – 7 ноября

Не делайте это, если отношения закончились: 3 запретных шага — они делают расставание тяжелее

20:00 – 7 ноября

Шок для модников: почему дорогое платье выглядит дёшево — 5 ошибок выдают отсутствие вкуса

19:57 – 7 ноября

Беру курицу, перепелиные яйца, салат Айсберг: делаю шикарный салат — он невероятно вкусный благодаря особенной заправке

19:45 – 7 ноября

Елена Крынжина прокомментировала назначение председателем комитета по культуре Мурманска

10:10 – 4 августа 2022

В новой должности она работает с 28 июля

Елена Крынжина назначена председателем комитета по культуре администрации Мурманска с 28 июля. Об этом она рассказала "Би-порту".

"В новой должности я работаю с 28 июля. Я предпочитаю говорить о работе, когда пройдет какой-то период времени. В самом начале что-либо обещать я не буду. Наверное, могу сказать только одно: я работаю на благо культуры Мурманска и буду продолжать поддерживать все самое лучшее, что у нее есть по всем направлениям. И конечно, в том числе и тех людей, кто всю жизнь или большую ее часть посвятил культуре города. Они достойны поддержки", - прокомментировала Елена Крынжина свое назначение.

Новый председатель комитета по культуре 35 лет работает в сфере культуры, детского театрального творчества и дополнительного образования. Елена Крынжина четверть века посвятила работе в Детской театральной школе. С апреля 2021 года она возглавила Мурманское региональное отделение Союза театральных деятелей России.

Лента новостей