16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:47 Пятница 9 мая 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Три огнеборца быстро потушили пожар в заброшенном здании в Африканде-2

10:16 – 9 мая

Парады Победы в Мурманске и Североморске можно увидеть на онлайн-трансляции

9:40 – 9 мая

В Мурманской области ожидается до 8 градусов тепла

9:00 – 9 мая

Из обычной в раннюю: как ускорить плодоношение клубники — всего 3 шага

10:30 – 9 мая

Ежедневный гороскоп на субботу, 10 мая 2025 года: Тельцам-душевная гармония, Близнецам — шквал соблазнов, Львам — любовь и семейный очаг

10:01 – 9 мая

Главное для пожилых — не просто активность: 5 вещей, которые нужно делать после 70 лет

9:42 – 9 мая

Фестиваль активного отдыха SUP DAY состоялся на Имандре

13:57 – 8 августа 2022

7 августа в Мончегорске в рамках Imandra Fest прошел фестиваль активного отдыха SUP DAY, который организовала Федерация парусного спорта Мончегорска при поддержке «Агентства развития Мончегорска». Участники покатались на sup-бордах, поучаствовали в массовом заезде и посоревновались с профессионалами и любителями со всей Мурманской области.

В этом году SUP DAY собрал более 200 зрителей и участников и стал центральным событием недели в Мончегорске. В город приехали профессионалы и любители из Мурманска, Умбы, Заполярного, Полярных зорей, Кандалакши и Санкт-Петербурга. Новички прошли инструктаж и научились кататься на sup-бордах, а профессионалы посоревновались в спортивных заездах вдоль Ленинградской набережной.

Для детей организаторы обустроили игровую зону с аниматорами и мастер-классами. А во время afterparty прошла пенная вечеринка, на которой гости SUP DAY зарядились положительными эмоциями.

Полный фотоотчет с мероприятия можно найти на сайте Визит.Имандра.

Хотите узнать обо всех событиях и интересных местах для отдыха на Имандре? Переходите на сайт visit-imandra.ru, подписывайтесь на группу Визит.Имандра в Вконтакте или на телеграм-канал.

Фото: Визит.Имандра

Лента новостей