16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:34 Пятница 26 апреля 2024

Как в Мурманске пройдет декада "Спортивные каникулы в Заполярье"

13:58 – 31 августа 2022

Мероприятия в рамках декады ЗОЖ начнутся уже 31 августа

В Мурманской области с 27 августа по 4 сентября проходит декада здорового образа жизни "Спортивные каникулы в Заполярье". О том, какие мероприятия ожидаются в Мурманске, рассказали в городской администрации.

В среду, 31 августа, в 17 часов на территории дома №10а на улице Бондарная пройдет мастер-класс по силовым видам спорта "Быть здоровым - это модно". При плохой погоде тренировка пройдет в спортивном зале Молодежного центра гражданско-патриотического воспитания. В 17:30 в Молодежном спортивном центра на Миронова, 8 состоится кроссфит-марафон.

В четверг, 1 сентября, в 20 часов на центральном стадионе состоится Чемпионат и Кубок Мурманска по футболу среди мужских команд. В субботу в 13:30 центр гражданско-патриотического воспитания проведет экскурсию "Тропой гипербореев". Старт - от туркомплекса "Огни Мурманска".

На стадионе "Строитель" 3 и 4 сентября в 12 часов состоится Кубок города по гольфу. На Кольском мосту 4 сентября в 11 часов откроется спортивный фестиваль "Гольфстрим".

Напомним, до 4 сентября с 9 до 14 часов в легкоатлетическом манеже в Долине Уюта бесплатно работают тренажерный зал, беговые дорожки, настольный теннис, зона ОФП.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей