16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:04 Вторник 11 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мончегорске по звонку полицейские поймали пьяного водителя

13:02 – 11 ноября

«Ямал» обеспечит чистоту оборотной воды

12:45 – 11 ноября

Жители Мурманской области показали свою финансовую грамотность

12:31 – 11 ноября

Жители Териберки смогут задать вопросы главе Кольского округа

12:17 – 11 ноября

Блистательные победители всех рабочих ситуаций — гороскоп 1 знака Зодиака, оптимиста с быстрой реакцией

13:03 – 11 ноября

Настоящая мужская любовь: это не пылкие обещания и букеты цветов — в чем она проявляется на самом деле

12:46 – 11 ноября

Пустят корни быстрее — черенкование в ноябре: 3 метода — с использованием мёда, опилок и холодильника

12:16 – 11 ноября

Мурманск может стать столицей зимнего плавания России

13:34 – 2 сентября 2022

В заполярную столицу приедет руководитель Всероссийской федерации зимнего плавания

На фестиваль спорта "Гольфстрим" приедет руководитель Федерации зимнего плавания России Андрей Замыслов. Ожидается, что он предложит Мурманску стать столицей зимнего плавания.

"К нам приезжает руководитель Федерации зимнего плавания России. У него основная цель - попросить Мурманск стать столицей зимнего плавания. И чтобы мы, если возможно будут проводиться какие-либо международные соревнования по зимнему или ледяному плаванию, снова стали основными организаторами данного мероприятия. У нас есть опыт проведения двух чемпионатов мира по ледяному плаванию. Мы завтра это будем обсуждать, будем думать и планировать", - рассказала заместитель главы администрации Мурманска Людмила Левченко.

На спортивном фестивале "Гольфстрим" состоится заплыв через Кольский залив. На него зарегистрировались более 40 человек, большинство из которых - мужчины. Подробнее о том, какие призы получат спортсмены и как пройдет праздник для жителей и гостей Мурманска - читайте в этом материале.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей