16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:33 Четверг 18 апреля 2024

В школе №1 Мурманска шпатлюют стены помещений и ремонтируют сантехнику

15:58 – 20 сентября 2022

Стоимость выполнения работ составляет более 17 млн рублей

В Мурманске продолжается ремонт школы №1 на улице Буркова. С подрядчиком "СТС+" 14 сентября заключили три контракта на общую сумму 32,6 млн рублей. Об этом сообщается на портале ЕИС в сфере госзакупок.

Первый контракт на сумму 17,1 млн рублей - на выполнение сантехнических работ. Подрядчику поставили задачу привести в порядок канализацию и отопление, в том числе в здании школы на проспекте Ленина, 51.

Второй договор - для ремонта системы вентиляции. Его цена составляет 5,9 млн рублей. Еще один контракт заключен для отделочных работ, в частности шпатлевки помещений с первого по третий этаж. Срок выполнения всех работ - до 26 декабря 2022 года.

Ранее "Би-порт" сообщал, что в здании школы до конца года проведут черновую отделку помещений с первого по третий этажи. Стоимость этих работ составляет более 22 млн рублей.

Напомним, в школе уже должны были отремонтировать кровлю и фасад, крыльцо, проложены наружные инженерные сети, выполнена гидроизоляция фундаментов. Городские власти обещали систематически контролировать ход работ на объекте.

Лента новостей