16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:06 Пятница 5 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Более 19,9 миллионов рублей могут вернуть в резервный фонд правительства из средств для отлова и содержания бездомных животных

20:01 – 5 декабря

Мурманчанин вступился за даму и стал фигурантом уголовного дела

19:12 – 5 декабря

Мошенники выманивают личные данные под предлогом приглашения в правительство Мурманской области

18:34 – 5 декабря

Незавершённая реконструкция водовода в Оленегорске привлекла внимание прокуроров

17:47 – 5 декабря

Магниты для людей: три знака Зодиака с врождённой харизмой — их обаянию невозможно сопротивляться

20:01 – 5 декабря

Нервная система на пределе от Гороскопа — кому Звёзды подготовили испытания посмешнее вот для этих 4 знаков Зодиака

19:03 – 5 декабря

Десерт для ленивых: банановая слойка с шоколадом — только 4 ингредиента и полчаса в духовке

18:29 – 5 декабря

Ударившая врача жительница Кировска просила отменить ей наказание

12:12 – 9 октября 2022

Женщина подала апелляцию

Жительница Кировска, ударившая врача-офтальмолога, просила суд отменить назначенное ей наказание в виде 180 часов обязательных работ. Об этом сообщили в прокуратуре Мурманской области.

"Не согласившись с выводами суда о виновности, сторона защиты в апелляционной жалобе просила приговор отменить", - говорится в сообщении надзорного органа.

Суд признал законным приговор в отношении кировчанки, ударившей врача. Приговор вступил в законную силу.

Напомним, в октябре прошлого года жительница Кировска пришла в кабинет к врачу-офтальмологу в поликлинике Апатитско-Кировской ЦГБ. Женщина ударила медика кулаком в лицо. В результате последняя получила закрытую тупую травму головы с сотрясением мозга.

Кировчанка, совершившая преступление, - мать одной из пациенток офтальмолога. Накануне её дочь приходила к врачу и просила выписать ей листок нетрудоспособности, поскольку после наращивания ресниц у нее появилось воспаление и это мешает ей выйти на работу. Однако офтальмолог не нашла у девушки воспалительного процесса. Северянку осматривали даже завполиклиникой и заместитель главного врача АКЦГБ.

Фото: ru.freepik.com

Лента новостей