16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:28 Четверг 25 апреля 2024

"Молодежный фестиваль карьеры" проведут в Мурманске, Архангельске и Норильске

15:17 – 13 октября 2022

Мероприятие должно состояться не позднее 20 декабря

В этом году в Мурманске, Архангельске и Норильске проведут “Молодежный фестиваль карьеры”. Сейчас Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики проводит закупочные процедуры для организации мероприятия. Итоги аукциона будут подведены 3 ноября.

Проведение фестиваля в трех городах обойдется в 3 млн рублей. В документации сказано, что каждое мероприятие должно быть проведено с 10 до 16 часов в период до 20 декабря 2022 года.

Фестиваль карьеры проведут для молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет. Они смогут пройти профессиональное тестирование и определить свои склонности и предпочтения, а также примут участие в круглом столе. Организаторы пригласят на фестиваль федеральных и региональных экспертов. Установлено требование: на мероприятии очно должны присутствовать не меньше пяти спикеров.

Напомним, в июне в Мурманске проходил фестиваль "День молодежи - 2022". Для молодых ребят и девушек был организован не только досуг, но и тематические зоны. Так, например, в зоне "Карьеры" можно было найти себе работу.

Лента новостей