16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:42 – Понедельник – 5 октября 2026

В Заполярье на автодороге "Кола - Серебрянские ГЭС" перевернулся Mitsubishi

9:41 – 21 октября 2022

По данным экстренных служб, в аварии никто не пострадал

В Кольском районе днем 20 октября на 64 километре автодороги "Кола - Серебрянские ГЭС" перевернулся легковой автомобиль Mitsubishi L200. Авария произошла около 12 часов.

По данным экстренных служб, автомобиль съехал в кювет и перевернулся на крышу. В дорожном происшествии никто не пострадал.

На месте аварии работали состав ПЧ-23 Кольского филиала ГОЧС и ПБ Мурманской области, а также спасатели аварийно-спасательной службы. Они осмотрели и оградили место ДТП, обеспечивали безопасность.

Фото: ГУ МЧС по Мурманской области

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Стирка белья

Стирать полотенца и постельное вместе — ошибка, о которой молчат производители: ткань портится, появляется запах, а вещи изнашиваются втрое быстрее

3:01 – 5 октября

Ванная комната

Душевая кабина вместо ванны: дизайнер назвал 3 причины отказа — площадь санузла +2 кв.м, уборка за 5 минут, а стиль как в пятизвёздочном отеле

21:46 – 4 октября

Капсульный гардероб

Капсульный гардероб после 40: стилист назвал 5 базовых вещей — образы собираются за 5 минут, а выглядишь моложе на 10 лет

18:39 – 4 октября