16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:54 Суббота 20 апреля 2024

Стоматологический кабинет Кандалакшской ЦРБ будет отремонтирован

15:43 – 31 октября 2022

На текущий ремонт планируют потратить 1,5 млн рублей

В Кандалакше намерены отремонтировать стоматологический кабинет поликлиники, который располагается в доме №2 на улице Аэронавтов. Кандалакшская ЦРБ проводит закупочные процедуры на выполнение текущего ремонта. Тендер размещен на портале госзакупок, итоги аукциона будут подведены 9 ноября.

Согласно конкурсной документации, стартовая цена закупки составляет 1,555 млн рублей. Авансирование не предусмотрено, равно как и казначейское и банковское сопровождение.

Победитель торгов, с которым заключат контракт, должен будет в течение 40 календарных дней выполнить в кабинете №18 стоматологической поликлиники демонтажные и строительно-монтажные работы. Срок исполнения договора установлен до 20 декабря 2022 года. В него включены и выполнение работ подрядчиком, и оплата работ заказчиком.

Здание на Аэронавтов, 2 в Кандалакше введено в эксплуатацию в 1976 году. Поликлиника располагается на первом этаже многоквартирного жилого дома. Площадь помещения - 604 "квадратов".

Напомним, в этом году в Кандалакше также ремонтируют детскую и взрослую поликлиники, педиатрическое отделение стационара и кровлю амбулатории в Алакуртти.

Лента новостей