16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:21 Четверг 18 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Стали известны лидеры рынка pLTE

11:07 – 18 декабря

Размер платы для родителей дошкольников планируют поднять в ряде учреждений Мурманской области

10:53 – 18 декабря

Опрос: планы на новогодние праздники

10:37 – 18 декабря

Центр Мурманска готовят к новогодним праздникам

10:21 – 18 декабря

Опаснее, чем алкоголь: нутрициолог назвал три главных врага поджелудочной — что на самом деле её разрушает

11:02 – 18 декабря

Удача придёт к 3 знакам Зодиака, которые готовы её встретить: гороскоп на 19 декабря — откуда ждать везение

10:01 – 18 декабря

Звезда КВН за словом в карман не полезет: Ольга Картункова похудела на 80 кг — и наладила личную жизнь

9:37 – 18 декабря

Первым трем журналистам Мурманской области присвоили звания "Почетный работник СМИ"

14:04 – 7 ноября 2022

Это Сергей Юдков, Лев Федосеев и Елена Белкина

Трем заполярным журналистам присвоили звания "Почетный работник средств массовой информации Мурманской области". Такое звание присуждается в регионе впервые.

Почетного звания удостоили специального корреспондента ГТРК "Мурман" Елену Белкину, редактора отдела фотослужбы "Мурманского вестника" Льва Федосеева и редактора оперативной службы того же издания Сергея Юдкова. Награды вручат на мероприятии, посвященному итогам 2022 года.

Работников средств массовой информации поощрят за заслуги в профессиональной деятельности и большой личный вклад в развитие региональной журналистики. Решение о создании звания "Почетный работник СМИ" было принято в прошлом году на форуме, посвященном итогам 2021 года.

Напомним, звание присваивается сотрудникам, работающим в средствах массовой информации не менее 15 лет, осуществляющим свою профессиональную деятельность на территории Мурманской области, а также вышедшим на пенсию, но при этом продолжающим активную творческую или общественную деятельность. К званию и знаку будут выдавать удостоверение.

Фото: Министерство информационной политики региона

Лента новостей