16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:22 Вторник 23 апреля 2024

Открытие молодежного пространства "Сопки" на улице Марата в Мурманске пройдет 10 ноября

16:23 – 9 ноября 2022

Мурманские "Сопки" направлены на личностный рост и профессиональное развитие молодежи

Открытие нового молодежного пространства "Сопки" на улице Марата, 16 в Мурманске назначено на 16 часов 30 минут 10 ноября. Это первые "Сопки", которые начнут работать в областном центре. Напомним, подобные молодежные пространства уже открылись в Ловозере, Снежногорске, Кировске, Оленегорске и других муниципалитетах региона.

"После целого года ремонта появилось отличное, насыщенное молодежное пространство с новейшим оборудованием и аппаратурой. Это будет очень современная площадка, направленная на личностный и профессиональный рост молодых людей, - рассказала специалист по работе с молодежью Центра профессионального развития молодежи Маргарита Марынычева в эфире "Большого радио".

В мурманских "Сопках" обустроены четыре зоны – "Лекторий", "Тренинговая", "Коворкинг" и "Зона отдыха". В "Лектории" будут проходить все основные программы мурманского Центра профессионального развития молодежи. Эта зона оборудована современным экраном, удобной и комфортной мебелью. "Тренинговая" предназначена для проведения различных тренингов и мастер-классов. А в библиотеке появилось много современных, популярных изданий, посвященных профразвитию молодежи и личностному росту, которые легко прочитать, легко понять и запомнить.

Как сообщал “Би-порт”, начальная цена контракта составляла 7 млн рублей. Контракт включал ремонт нежилых помещений общей площадью 114 квадратных метров согласно концептуальному решению внутреннего оформления пространства.

Фото: Городской Центр профессионального развития молодежи приглашает в свое обновленное молодежное пространство

Лента новостей