"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
7:15 – 9 мая
6:12 – 9 мая
5:42 – 9 мая
Постановления приведены в соответствие с требованиями законодательства
Мурманская межрайонная природоохранная прокуратура приняла меры реагирования к региональному министерству природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства в связи с нарушением порядка привлечения граждан к административной ответственности.
В ходе проверки установлено, что при привлечении виновных лиц к административной ответственности за нарушение правил охоты не решался вопрос об изъятых и переданных на ответственное хранение в органы внутренних дел орудий охоты (охотничьих ружей, патронов), что не отвечает требованиям статьи Административного Кодекса РФ.
Для устранения выявленных нарушений природоохранный прокурор принес протесты на постановления о привлечении граждан к административной ответственности, которые рассмотрены и удовлетворены. Постановления приведены в соответствие с требованиями законодательства. Орудия охоты переданы по принадлежности.
20:00 – 8 мая
16:19 – 8 мая
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 84.00 / 87.00 | 95.00 / 98.00 |
БАНК «МСКБ» | 81.50 / 88.00 | 93.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 82.70 / 85.90 | 94.00 / 96.90 |
ПСБ | — / — | — / — |
11:58 – 5 мая
23:01 – 3 мая
9:59 – 30 апреля
9:45 – 30 апреля