Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
6:33 – 9 ноября
6:00 – 9 ноября
5:15 – 9 ноября
Контракт на постройку предприятие намерено заключить до конца года
ФГУП "Гидрографическое предприятие" (входит в госкорпорацию "Росатом") осуществляет навигационно-гидрографическое обеспечение судоходства в акватории Северного морского пути, выступает заказчиком-застройщиком по объектам нового строительства и эксплуатирует портовую инфраструктуру в границах акватории СМП.
Из четырех судов, которые строились для Гидрографического предприятия построено три. Это уже успешно отработавшее навигацию в этом году судно "Александр Парфенов". На судах "Юрий Бабаев" и "Всеволод Перепелкин" завершена техническая приемка, сейчас ведется их оформление. Все три судна занесены в планы навигационно-гидрографического обеспечения на следующий год. Четвертое судно будет сдано до навигации следующего года, рассказал "Порт Ньюс" генеральный директор ФГУП "Гидрографическое предприятие" Александр Бенгерт в ходе пресс-конференции 11-го международного форума "Арктика - настоящее и будущее".
До конца этого года компания планирует принять после затянувшейся модернизации судно "Георгий Михеев" и заключить контракт на постройку головного гидрографического судна проекта Arc7 до конца этого года.
Напомним, стоимость строительства гидрографического судна ледового класса Arc7 оценивается в 7 млрд рублей.
Фото: ФГУП "Гидрографическое предприятие"
9:23 – 8 ноября
8:37 – 8 ноября
15:17 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября