16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:09 Пятница 9 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Роспотребнадзор рассказал об итогах санитарно-карантинного контроля на пунктах пропуска через госграницу в Мурманской области

19:23 – 9 января

Полицейские задержали в Мончегорске любителя алкогольных поездок

18:17 – 9 января

Короткое замыкание стало причиной возгорания в квартире в Мурманске

17:06 – 9 января

Прибытие рейсов из Москвы и Петербурга в Мурманск задерживается

16:00 – 9 января

Получаются с первого раза: слойки для всех — не требуют навыков

23:07 – 9 января

Три знака Зодиака окажутся в жерновах судьбы: после 11 января 2026 года будет непросто — но все, что ни делается, к лучшему

22:44 – 9 января

Подорожает всё: изменения в коммунальных платежах — тарифы за год вырастут 2 раза

22:06 – 9 января

Мурманчане могут лично обратиться к депутатам с просьбой в решении проблемы

16:03 – 23 ноября 2022

На следующей неделе личный прием проведут четыре мурманских депутата

Четыре депутата Совета депутатов Мурманска 28 и 29 ноября проведут личный прием граждан. Северяне смогут обратиться к ним по любому, волнующему их вопросу.

Как рассказал в соцсетях мэр Игорь Морарь, депутат от 15 избирательного округа Любовь Малыгина будет принимать граждан с 16 до 17:30 в школе №33 на Крупской, 13.

В этот же день с 17:30 до 18:30 прием граждан будет вести депутат горсовета Наталья Телибаева. Прийти на личную встречу можно в управление Первомайского округа по адресу Кольский, 129/1.

По предварительной записи можно будет попасть на личный прием депутата Дмитрия Коваленко. Он состоится 28 ноября с 15 до 16 часов в Мурманском областном онкологическом диспансере в кабинете главного врача.

Депутат Александр Накай проведет двухчасовой прием северян 29 ноября. Прием начнется в 12 часов в здании "Мурманских городских парков и скверов" на Миронова, 8а.

На фото: Вид на Мурманск из микрорайона Скальный

Лента новостей