16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:38 Среда 16 июля 2025

В минстрое заявили о технической готовности поликлиники Ревды на 80%

10:05 – 3 декабря 2022

Медицинское учреждение капитально ремонтируют с апреля 2022 года

Строительно-монтажные работы в поликлинике Ревды выполнены на 80%. Об этом сообщили в министерстве строительства Мурманской области.

"Объем выполненных работ дает возможность говорить о том, что техническая готовность объекта на данный момент составляет более 80%", - говорится в сообщении.

В министерстве добавили, что подрядная организация столкнулась с трудностями во время капитального ремонта. Несмотря на это подрядчик прилагает усилия, чтобы завершить работы в декабре 2022 года.

Напомним, что в сентябре министерство здравоохранения Мурманской области сообщало о 30% технической готовности объекта.

В настоящий момент, по данным минстроя, в здании медицинского учреждения завершены демонтажные работы на первом этаже и в подвале, выстроены перегородки на втором этаже и пробиты новые проемы в стенах. Подрядчик заштукатурил стены, гидроизолировал пол в санузлах и утеплил фасад.

Сейчас рабочие монтируют систему видеонаблюдения, пожарную и охранную сигнализацию, вентиляционную систему и электрику. Впереди их ждет облицовка плиткой санузлов и крылец, установка фасадных панелей.

Напомним, на капитальный ремонт филиала Ловозерской ЦРБ потратят 167,6 млн рублей.

Фото: Минстрой Мурманкой области

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 78.50 / 82.50 92.50 / 94.50
БАНК «МСКБ» 78.00 / 82.00 90.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.20 / 81.00 91.00 / 93.75
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Власти Мурманской области ввели контроль в сфере продажи энергетиков

15:08 – 14 июля

Торговый центр начали строить в районе улицы Книповича в Мурманске

14:35 – 14 июля

Обучение в медицинских вузах вновь подорожало в РФ

11:27 – 14 июля

Самое доступное жильё оказалось в Мурманской области

10:58 – 14 июля