16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:35 Четверг 25 апреля 2024

Победителей конкурса "Дом, в котором мы живем" наградили в Мурманске

13:13 – 3 декабря 2022

Лучший благоустроенный двор - у УК “Норд Сервис”, а в номинации “Мой дом - моя забота” победителем признано ТСЖ “Цитадель-1”

В Мурманске наградили победителей конкурса "Дом, в котором мы живем". Награды лучшим управляющим компаниям, товариществам собственников недвижимости и жилья, а также жилищно-строительным кооперативам вручала первый замглавы городской администрации Валентина Доцник.

В номинации "Чистый двор - чистый город" первое место заняла УК "Норд Сервис". На второй строчке - "УК Мурманремстрой". Тройку лидеров замкнул "Наш Общий Дом".

Победу в номинации "Мой дом - моя забота" одержало ТСЖ "Цитадель-1". Второе место у ТСН "Проспект", а третье - у ТСЖ "Кольский, 204".

В номинации "Дом эффективного управления/обслуживания" лучшим стал "Мурманнедвижимость-сервис". Вторая и третья позиции у "УК Мурманремстрой" (ул. Баумана, 57, ул. Беринга, 26).

Соревнование управляющих организаций проходило в рамках программы "Мурманск - город чистоты". Жюри оценивало содержание и благоустройство придомовых территорий, а также санитарно-техническое состояние многоквартирного дома и прилегающей территории.

На фото: Победитель номинации “Мой дом - моя забота”

Лента новостей