16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:55 – Понедельник – 5 октября 2026

Спасатели деблокировали водителя автомобиля, вылетевшего в кювет под Междуречьем

15:58 – 12 декабря 2022

Пострадавшего передали скорой помощи

В Мурманской области легковой автомобиль Hyundai вылетел в кювет. Авария произошла возле Междуречья – на 1413 км трассы "Кола".

На место происшествия прибыли спасатели. Они деблокировали пострадавшего водителя, оказали ему первую помощь и транспортировали его в машину скорой помощи для дальнейшей госпитализации.

Как отметили в Северо-Западном РПСО, спасатели и пожарные также выполняли работы по обеспечению безопасности на месте ДТП, отключению аккумулятору, стабилизации автомобиля и сбору информации.

Фото: Северо-Западный РПСО

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Пирожки в духовке

Ленивые пирожки с яйцом и луком без жарки: духовка делает своё дело, тесто нежное, а дети просят добавку

6:12 – 5 октября

Стирка белья

Стирать полотенца и постельное вместе — ошибка, о которой молчат производители: ткань портится, появляется запах, а вещи изнашиваются втрое быстрее

3:01 – 5 октября

Ванная комната

Душевая кабина вместо ванны: дизайнер назвал 3 причины отказа — площадь санузла +2 кв.м, уборка за 5 минут, а стиль как в пятизвёздочном отеле

21:46 – 4 октября