16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:02 Среда 10 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Событийный туризм: в 2026 году гостей ожидают SUP-прогулки «над сиянием» и новый формат арктического меню

20:02 – 10 декабря

Мурманского писателя наградили Премией правительства России

18:25 – 10 декабря

ХК «Мурман» потерпел первое поражение в сезоне

17:45 – 10 декабря

Первый этап газификации Мурманской области станет стимулом к обновлению региональной сферы теплоснабжения

16:54 – 10 декабря

К кому обращаться в день Парамона: преобразование энергии и защита от беды и напраслины – Лунный календарь на 12 декабря 2025 года

22:02 – 10 декабря

Не обсуждайте Долину — на ее месте мог оказаться каждый: зависть под маской справедливости

21:27 – 10 декабря

Кекс как из Pinterest: новогодний венок с апельсиновой глазурью и пряными украшениями — хоть в рот, хоть в сториз

21:01 – 10 декабря

Путин не планирует проводить традиционную большую пресс-конференцию в 2022 году

16:12 – 12 декабря 2022

При этом он может пообщаться с журналистами кремлёвского пула

В 2022 году не планируется проведение традиционной большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщают федеральные СМИ со ссылкой на пресс-секретаря Дмитрия Пескова.

По словам представителя Кремля, он рассчитывает, что президент найдёт возможность поговорить с журналистами кремлёвского пула.

Начиная с 2012 года итоговая конференция президента проводилась в декабре. В ней традиционно принимали участие представители федеральных и региональных СМИ.

Ранее сообщалось, что также не принято окончательного решения о проведении прямой линии. В последний раз она проходила 30 июня 2021 года. После начала Россией СВО на территории Украины сроки проведения прямой линии неоднократно сдвигались.

Фото: Anthony Wallace - Pool/Getty Images

Лента новостей