16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:19 Четверг 25 апреля 2024

На улице Воровского развернулась праздничная ярмарка "На Севере - тепло"

11:38 – 26 декабря 2022

Как проходит традиционная ярмарка смотрите в фоторепортаже “Би-порта”

На главных ёлках зажжены праздничные огни. В центре Мурманска на улице Воровского ежедневно проходит новогодняя ярмарка "На Севере - тепло".

Торговые домики открываются в 12 часов. В них северяне и гости Мурманска могут приобрести сувениры, подарки на Новый год, выбрать ёлку домой, бесплатно отправить новогодний привет в любую точку России и попробовать разнообразные блюда и напитки от местных предпринимателей. Еду можно купить как для дома, так и для того, чтобы полакомиться в моменте.

Новогоднее пространство дополнили фотозоной с часами, троном Деда Мороза и ёлкой. Для детей оборудована игровая зона. На улице Воровского установили сказочную ледяную горку, качели. В минувшие выходные для ребят проводили развлекательную программу с подвижными играми, конкурсами, интерактивами, призами и подарками.

Ярмарка "На Севере - тепло" работает вплоть до 8 января. С 26 по 30 декабря она закрывается в 20 часов. 31 декабря ярмарка работает с 12 до 18 часов. А с 1 января - в прежнем режиме: с 12 до 21 часа.

Подробнее - в фоторепортаже “Би-порта”.

Лента новостей