16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:23 Четверг 28 марта 2024

Глава региона нанес неожиданные визиты в городские учреждения Мурманска

9:49 – 11 января 2023

Губернатор побывал в детском саду, детской поликлинике, школе

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис без предупреждения побывал в нескольких городских учреждениях Мурманска. Первый объектом для незапланированного посещения стал новый детский сад № 140 по улице Капитана Орликовой. Напомним, 9 января учреждение приняло первых воспитанников.

Затем глава региона побывал в городской детской поликлиника № 1 на улице Полярные Зори в Мурманске, где завершен капитальный ремонт кровли и фасадной части здания, установлена дополнительная подсветка.

В Мурманском индустриальном колледже Андрей Чибис оценил обновленные мастерские и декоративную подсветку здания. На месте он пообщался со студентами.

"Рад, что теперь ребята могут работать и оттачивать своё мастерство на недавно установленном современном оборудовании. У колледжа достаточно амбициозные планы на будущее, мы обязательно продолжим помогать в их достижении", - заверил глава региона.

Следующей точкой визита стала мурманская школа № 53, где выполнена реконструкция теплицы в рамках программы "Арктическая школа". Это уже второе пространство в учреждении, обновленное в рамках программы. Ранее в школе была модернизирована библиотека.

Лента новостей