16+
1:48 Суббота 20 апреля 2024

"Арктика" забила шесть безответных шайб в ворота ХК "Видное"

16:11 – 30 января 2023

Команда из Мурманской области одержала разгромную победу и вышла на шестое место в турнирной таблице

Хоккейный клуб "Арктика" провёл вторую игру с командой "Видное" в Подольске. Первый матч завершился трудной победой хоккеистов из Мурманской области со счётом 5:7.

Второй матч состоялся 30 января. Первый период команды провели на равных – счёт открыт не был.

Во втором периоде "Арктика" взяла игру в свои руки и начала реализовывать моменты. На 20 минуте отличился Илья Корчагин, на 23 минуте – Даниил Сибгатуллин, на 24 минуте – Иван Карнаухов, а на 36 минуте – Данила Николаев.

В заключительном периоде гости забили ещё два раза: на 43 минуте шайбу в сетку отправил Артём Пшеничкин, а на 59 минуте – Александр Таранец.

Итоговый счёт 0:6 в пользу команды из Мурманской области. После 29 игр "Арктика" набирает 31 очко и выходит на шестое место в конференции "Запад".

Следующие матчи ХК "Арктика" проведёт против ХК "Юнисон-Москва" 1 и 2 февраля.