16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:40 Суббота 20 апреля 2024

Посла гостеприимства выберут в Мурманской области

14:05 – 2 февраля 2023

Участниками программы могут стать полуфиналисты, финалисты, победители конкурса "Мастера гостеприимства" прошлых лет

В России стартовал новый набор программы "Послы гостеприимства". Официальный представитель главного туристического конкурса страны, которому предстоит развивать региональное турсообщество, будет выбран для каждого региона страны, в том числе для Мурманской области.

Программа "После гостеприимства" реализуется в рамках конкурса "Мастера гостеприимства". Участниками программы могут стать полуфиналисты, финалисты и победители конкурса "Мастера гостеприимства" прошлых лет в возрасте от 23 лет, проживающие на территории представляемого ими региона. Им необходимо подать заявку на официальном сайте проекта до 8 февраля 2023 года.

Кроме того, участникам необходимо записать короткий видеоролик с презентацией проекта "Мастера гостеприимства" через призму своего участия и выложить его на личной странице в "ВК", указать хештеги #МастераГостеприимства2023, #ХочувПослы, #РоссияСтранаВозможностей.

Второй этап пройдёт в формате дистанционного собеседования с 20 по 28 февраля. Результаты отбора будут объявлены до 6 марта.

Ранее "Би-порт" сообщал, что в 2021 году мурманчанка Анна Попова победила в финале конкурса "Мастера гостеприимства", а в 2022 году Ирина Шехунова вошла в число победителей направления "Развитие территорий".

Лента новостей