16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:28 Пятница 27 февраля 2026

"Декада пассажира" стартует в Мурманске в понедельник

13:57 – 5 февраля 2023

Мероприятия проведёт АО "Электротранспорт" с целью улучшения качества и безопасности перевозок

В феврале 2023 года в Мурманске пройдёт "Декада пассажира". Об этом сообщили в АО "Электротранспорт".

С 6 по 10 февраля состоится поздравление 3 390 000 000 пассажира.

С целью улучшения качества перевозок пассажиров с 6 по 15 февраля на сайте предприятия будет проводиться анкетирование. Мурманчане помогу решить ряд вопросов, касающийся городских маршрутов.

В эти дни представители организации проведут проверку автобусных и троллейбусных маршрутов и будут выдавать пассажирам памятки по комфортному проезду.

"В данный период на линии будут рассмотрены все выпущенные троллейбусы и автобусы. Ежедневно мы будем брать два-три маршрута и проверять как работают информационные системы, чистоту, порядок и прочее", - сообщил гендиректор АО "Электротранспорт" Сергей Коробков в ходе пресс-конференции для СМИ.

Во вторник, 7 февраля, состоится прямая линия с Сергеем Коробковым. С 16 до 17 часов желающие могут задать вопросы по телефону 8 (8152) 653-135.

Вторая прямая линия пройдёт в среду, 15 февраля, с 14 до 15 часов по номеру 8 (8152) 254-724.

Кроме того, в рамках "Декады пассажира" студенты местных колледжей и вузов посетят территорию предприятия в рамках экскурсий.

День открытых дверей в АО "Электротранспорт" проведут 22 апреля. Мурманчане смогут побывать на выставке техники, в музее, ремонтной зоне, зоне отдыха и на других объектах депо. Запись ведётся по телефону 8 (8152) 653-108.

Напомним, с 1 февраля проезд в Мурманской области подорожал до 40 рублей. Владельцы Единой карты жителя платят по 37 рублей.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Государственная «Программа 1764» в 2025 году лидировала в льготном кредитовании

12:21 – 27 февраля

Коридор школы в Мурманске

Порядок приёма школьников в 10 класс планируют утвердить в Мурманской области

12:08 – 27 февраля

Отделение Почты России в Мурманске.

Почте России хотят разрешить продавать лекарства

11:35 – 27 февраля

Папка с уголовным делом, сверху лежат наручники.

Конституционный суд РФ определился по квалификации статей для угонщиков

11:16 – 27 февраля

Девушка и парень гуляют с собакой по снегу зимой

Последний день зимы под парадом планет: гороскоп на 28 февраля для 3 знаков Зодиака — время огненных решений

12:01 – 27 февраля

Колеса отбалансированы, а руль на скорости «бьёт»: 4 причины вибрации, в которых виноват не шиномонтаж

10:31 – 27 февраля

Идеальная чистота в доме за одну минуту — это реально: Ирина Яшина научит

8:44 – 27 февраля