Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
19:16 – 15 декабря
18:24 – 15 декабря
17:40 – 15 декабря
17:10 – 15 декабря
21:00 – 15 декабря
20:02 – 15 декабря
20:02 – 15 декабря
Он стал для юных спортсменов и тренеров вторым домом
Мурманской ледовой арене "Метеор" два года. Сотни тренировок, сборы, матчи, турниры, показательные выступления и другие физкультурные мероприятия – сегодня это одно из самых востребованных спортивных сооружений Мурманска. О дне рождения спортивного объекта на своей странице "ВКонтакте" напомнил инициатор строительства, глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь.
Как сообщал "Би-порт", "Метеор" распахнул двери для мурманских спортсменов в конце февраля 2021 года. Для многих жителей столицы Заполярья – это стало действительно важным событием. Ведь теперь у юных спортсменов, занимающихся хоккеем с мячом и шайбой, у фигуристов появился свой дом.

"Новая ледовая арена была нужна спортсменам, как воздух. О необходимости ее строительства говорилось долгие годы. И благодаря активной общественной поддержке, содействию муниципалитета, правительства Мурманской области, федерального центра, участию бизнеса нам удалось реализовать этот уникальный проект, который стал примером эффективного государственно-частного партнерства. Признаюсь, не все верили в успех, но у нас получилось! ", - вспоминает Игорь Морарь. - На площади четыре тысячи квадратных метров не только профессиональное ледовое поле, но и самое современное технологическое оборудование, здесь есть все, чтобы нашим хоккеистам и фигуристам было комфортно".

По мнению главы Мурманска, за два года "Метеор" стал для ребят и тренеров вторым домом. Спортивный комплекс работает круглогодично. И это положительно сказывается на уровне подготовки спортсменов их результатах, растет популярность ледовых видов спорта. По итогам городского смотра-конкурса в прошлом году ледовая арена "Метеор" признана лучшим спортивным сооружением. Без преувеличения скажу, нам теперь завидуют другие регионы, с гордостью отмечает Игорь Морарь.
"Когда я вижу лица детей, занимающихся здесь, их родителей, тренеров, я понимаю, мы все сделали правильно. Так держать, "Метеор"!", - поздравил мурманчан глава Мурманска.
17:40 – 15 декабря
16:46 – 15 декабря
14:40 – 15 декабря
13:41 – 15 декабря
13:22 – 15 декабря
13:01 – 15 декабря
12:46 – 15 декабря
12:26 – 15 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 79.00 / 81.00 | 90.25 / 93.25 |
| БАНК «МСКБ» | 76.00 / 80.70 | 90.00 / 95.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 82.35 | 93.20 / 94.30 |
| ПСБ | — / — | — / — |
9:19 – 15 декабря
11:53 – 12 декабря
17:40 – 11 декабря
11:06 – 10 декабря