16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:57 Вторник 13 мая 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Звезды выдали лицензию на счастье: после 13 мая для этих двух знаков Зодиака начнется сказочная полоса — кто же счастливчик

5:40 – 13 мая

Симптомы к решения: как распознать и победить инсулинорезистентность — проблему нужно решать комплексно

5:31 – 13 мая

Гороскоп на среду, 14 мая 2025 года, для каждого знака Зодиака: Стрельцам — риск, Козерогам — работа, Рыбам — любимое хобби

4:52 – 13 мая

Мурманчанин украл из магазинов две спортивные куртки и перфоратор

13:23 – 6 марта 2023

Полиция возбудила два уголовных дела

Полиция задержала 31-летнего мурманчанина по подозрению в краже товаров из двух магазинов. Северянин не первый раз привлекается к ответственности за имущественные преступления.

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения. В магазине по продаже стройматериалов злоумышленник взял с полки перфоратор. Мужчина сорвал с инструмента антикражное устройство и ушел, не расплатившись.

В магазине спорттоваров, который располагается на улице Буркова, северянин взял для примерки две спортивные куртки. Мужчина надел их на себя в примерочной и вышел из торгового зала.

Задержанный сознался в совершении преступлений. Полиция возбудила два уголовных дела по статье "Кража". Максимальное наказание, которое грозит фигуранту, - до двух лет лишения свободы. С мурманчанина взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Лента новостей