Самые читаемые
Житель Ковдора в пьяном угаре грозился убить свою мать
Он был задержан и доставлен в местный отдел полиции

В дежурную часть отдела полиции обратилась местная жительница. Она заявила, что сын угрожал ей убийством. Полицейские прибыли на место происшествия, опросили заявительницу и установили, что накануне вечером пьяный родственник пришел домой, начался скандал. Сын начал угрожать убийством матери и даже достал нож. Мать испугалась, что он и вправду ее убьет, тем более, что на просьбы успокоиться он не реагировал.
Полицейские задержал и и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства ранее судимого 36-летнего мужчину. В содеянном он признался и объяснил свой поступок сильным алкогольным опьянением.
Возбуждено уголовное дело об угрозе убийством или причинении тяжкого вреда здоровью. Его фигуранту грозит тюремный срок до двух лет. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Лента новостей
Шесть огнеборцев тушили фудтрак на площади в Заполярном
16:58 – 21 апреля
Выпускники колледжей смогут поступать в профильные вузы без сдачи ЕГЭ
16:30 – 21 апреля
К Долине Славы 3 мая перекроют дорогу
14:49 – 21 апреля
Администрация президента попросила регионы оценить депутатов Госдумы
14:35 – 21 апреля
В Апатитах взят под стражу распространитель крупной партии наркотиков
13:52 – 21 апреля
Житель Мурманска избил тётю за жалобы на громкую музыку
13:38 – 21 апреля