Наши гости
Самые читаемые
Студенты и представители "Учительского клуба" озвучили идеи по наполнению мурманской "Родины"
В здании бывшего кинотеатра откроется культурный центр

В Мурманске состоялось обсуждение работы будущего культурного центра, который расположится в здании бывшего кинотеатра "Родина". Участие в мероприятии приняли глава администрации города Юрий Сердечкин, депутат Ольга Дзюба, а также студенты и представители "Учительского клуба Мурманской области".
В ходе встречи были озвучены пожелания – залы для репетиций и мероприятий, локации для занятий с детьми, фуд-корт и прочее. Отмечается, что сбор предложений будет продолжен. На его основе сформируют концепцию культурного центра.
Напомним, работы на территории бывшей "Родины" начались 3 февраля 2023 года. Согласно паспорту объекта, они завершатся к 16 декабря 2024 года. Подрядчику заплатят 510,23 млн рублей. Деньги на реконструкцию выделил "Новатэк".
Фото: встреча по обсуждению работы будущего культурного центра/ администрация города Мурманска
Лента новостей
Двум северянам присвоили звание почетного жителя Североморска
17:32 – 28 марта
В Апатитах ко Дню геолога пройдет Ферсмановская научная сессия
17:04 – 28 марта
Житель Кандалакши перевёл мошеннику 19 тысяч за кофемашину
15:40 – 28 марта
Депутаты предлагают ввести аудит трудовых отношений на предприятиях
15:26 – 28 марта
Единый день Рахманинова пройдет и в Мурманской области
15:11 – 28 марта