Самые читаемые
Десять пожарных тушили 300 квадратных метров горящей травы в Мурманске
Возгорание произошло возле автогородка на улице Прибрежной

В субботу в Мурманске в районе автогородка №311 загорелась сухая трава. Сообщение о возгорании на улице Прибрежной поступило дежурному диспетчеру пожарной охраны в 16:02.
На место происшествия прибыл дежурный караул пожарной части №12. В тушении были задействованы десять человек и две единицы техники.
Огонь охватил 300 квадратных метров травы. В 16:37 пожар был потушен.
Как сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области, причины и ущерб от пожара устанавливаются.
Кроме того, в пятницу сухую траву в Мурманской области тушили трижды. У дома №45 по улице Баумана возгорании на площади 30 квадратных метров был ликвидирован подручными средствами личного состава 12 пожарной части по охране Мурманска. В Кандалакше в 100 метрах от дома №20 на улице 1-я Линия личный состав 60 пожарной части также подручными средствами ликвидировал возгорание сухой травы на площади пять квадратных метров, а чуть позднее - в 80 метрах от жилого дома №1 по улице Новая на площади 20 квадратных метров.
Фото: ArthurHidden / freepik.com
Лента новостей
Пожар случился в подвале жилой пятиэтажки в Оленегорске
14:22 – 3 мая
Из-за погодных условий субботник в Мурманске перенесен
10:41 – 3 мая
В Кандалакше горели 200 квадратных метров сухой травы
17:10 – 2 мая
Мурманчане вышли на городской субботник
14:37 – 2 мая