16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:02 Пятница 19 апреля 2024

Нужна новая квартира в Санкт-Петербурге? Это в «ЛенСпецСМУ»!

10:22 – 6 июля 2009

Холдинг предлагает квартиры с просторными кухнями, светлыми комнатами и удобными холлами по самым выгодным ценам. Минимальный первый взнос – 5 процентов

Тысячи жителей Мурманской области уже переехали в Санкт-Петербург – город белых ночей, старинных памятников, садов и парков, многочисленных каналов, величественных набережных и мостов. В городе на Неве, который по праву считается культурной столицей России, есть все условия для деловой и комфортной жизни. А помогла им в этом компания «ЛенСпецСМУ», у которой безупречная репутация и огромный опыт строительства жилых и коммерческих зданий.

«ЛенСпецСМУ» - крупнейшее предприятие строительного рынка Северо-Запада, лидер отечественного домостроения. В минувшем году оно совершило огромный прорыв за всю историю строительного рынка Петербурга и Северо-Запада России. Рекорд компании – 413 тысяч квадратных метров недвижимости, построенной и введенной в эксплуатацию в 2008 году.

В этом году в компании «ЛенСпецСМУ» появились новые выгодные условия приобретения недвижимости. Холдинг предлагает квартиры с просторными кухнями, светлыми комнатами и удобными холлами по самым выгодным ценам. Минимальный первый взнос – 5 процентов. При желании можно купить жилье в рассрочку на несколько лет – до 2013 года. Рассрочка распространяется на квартиры не только в строящихся, но и в уже сданных домах.

Значительные скидки компания предоставляет при первом взносе от 30 процентов.

«Купив квартиру в «ЛенСпецСМУ», Вы выбираете лучшее – сочетание красоты и надежности, безупречного качества и высоких технологий, комфорта проживания и профессионального обслуживания», - говорит заместитель генерального директора ЗАО «Центральное управление недвижимости ЛенСпецСМУ» Ирина Онищенко.

Стоит отметить, что «ЛенСпецСМУ» строит дома не только в Петербурге, но и в Подмосковье, а также апартаменты премиум-класса в Болгарии.

Лента новостей