16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:23 Суббота 21 июня 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Ежегодно в Совет депутатов города Мурманска поступают сотни обращений от жителей

9:39 – 21 июня

До 12 градусов тепла ожидается в Мурманской области

9:00 – 21 июня

Гороскоп для всех знаков на 21 июля: Тельцам забыть про работу, Девам остерегаться трат — что ждет именно вас?

10:01 – 21 июня

Навредят здоровью и даже жизни: какие деревья категорически нельзя сажать на участке возле дома — 8 предателей

9:55 – 21 июня

Необходимый минимум в июне для перца: что делать, чтобы растения не сбрасывали цветы и формировали достойные плоды — советы бывалых

9:01 – 21 июня

В Мурманске завершается сезон работы фонтанов

15:38 – 13 октября 2023

Начались работы по их консервации

В Мурманске завершается сезон работы городских фонтанов. Из-за наступления заморозков начались работы по консервации фонтанов на зимний период.

“По традиции в День города мурманчане и гости областного центра смогли насладиться атмосферным видом фонтанных комплексов, расположенных в скверах на площади «Пять Углов» и улице Ленинградской, на пересечении проспекта Кольского и улицы Зои Космодемьянской, в акваториях озера Семеновского и озера Глубокого”, - сообщили в «Мурманских городских парках и скверах».

Напомним, в этом году фонтаны запустили 25 мая. Как сообщал глава города Мурманска Игорь Морарь, в этом году водные сооружения были запущены раньше обычного.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей