16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:00 – Четверг – 15 октября 2026

Мурманск стал одним из популярных маршрутов для самостоятельных путешественников

8:16 – 5 января 2024

Спрос на отели в Мурманске вырос на 66%

Эксперты сервиса онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru поделились с kp.ru данными о том, какие маршруты выбирают самостоятельные путешественники в России. Больше всего номеров в отелях на зимние каникулы забронировано в Москве и Санкт-Петербурге, Сочи и Красной Поляне, Казани и Калининграде, Нижнем Новгороде м Ярославле, Мурманске и Екатеринбурге.

В сравнении с прошлогодними новогодними праздниками, резко вырос спрос на отели в Мурманске - на 66%. И это несмотря на то, что дорогу в Териберку, популярный у ценителей северной природы и экстрима посёлок на берегу Баренцева моря, закрывали из-за снегопада и плохой видимости.

Напомним, в Мурманской области закрыт проезд по автомобильной дороге Кола – Серебрянские ГЭС с 32 км по 136+570 км и автоподъезд к Териберке с 0 по 38+260 км.

Его открыли с 14:30 4 января.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Капитанская рубка ледокола "Арктика"

Капитан атомного ледокола озвучил тифлокомментарий об Арктике

13:45 – 15 октября

Женщина за компьютером работает

Программа добровольных больничных для самозанятых провалилась

13:03 – 15 октября

места для пожилых людей в автобусе

Пешеход и пассажир автобуса пострадали на дорогах Мурманска

12:42 – 15 октября

монеты в плоскогубцах

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 14%

12:15 – 15 октября

Быстрый ужин

Шеф-повар раскрыл секрет ужина в одной форме: рыба с картошкой запекается за 30 минут, а кухня остается идеально чистой

20:32 – 11 октября

Баня

Строитель назвал 3 этапа укладки пола в бане: древесина не гниет 20 лет, парилка держит жар, а ремонт не нужен десятилетиями

17:43 – 11 октября

Томатный соус

Деревенские хозяйки раскрыли секрет густого томатного соуса: 2 шага вместо 4 часов варки — насыщенный вкус, банки стоят до весны

14:57 – 11 октября