16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:36 – Четверг – 5 ноября 2026

Замглавы администрации Мурманска Николай Зикеев покидает свой пост

15:32 – 24 января 2024

Начальник управления Первомайского округа уходит с должности в день своего 69-летия

Заместитель главы администрации Мурманска – начальник управления Первомайского округа города Николай Зикеев покидает свой пост. Об этом сообщил заместитель председателя Совета депутатов Андрей Сысоев, поздравляя его с днём рождения.

"Сегодня день рождения у заместителя главы администрации – начальника управления Первомайского округа города Мурманска Николая Зикеева. Ему исполняется 69 лет! Еще так совпало, что это последний рабочий день Николая Григорьевича", - написал Андрей Сысоев на своей странице в "ВК".

Николай Зикеев родился 24 января 1955 года в Гомельской области Белорусской ССР. В 1976 году окончил Калининградское мореходное училище и получил квалификацию "техник – эксплуатационник". С 1977 по 1987 год работал в Мурманском рыбном порту старшим инспектором и заместителем начальника.

В органах исполнительной власти Мурманска Николай Зикеев работал начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства, первым заместителем главы администрации, главой администрации Первомайского района, заместителем главы администрации города – начальником управления Первомайского административного округа Мурманска.

На должность заместителя главы администрации города – начальника управления Ленинского административного округа Мурманска Николай Зикеев был назначен в 2004 году. Через пять лет он стал замглавы администрации – начальником управления Первомайского округа.

Ранее "Би-порт" сообщал, что администрацию Мурманска покидает первый заместитель Валентина Доцник.

Фото: администрация Мурманска

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Александр Каменев

Врио директора «Мурманскводоканала» назначен Александр Каменев

7:33 – 5 ноября

В Заполярье 5 ноября ожидаются мокрый снег и гололедица

6:45 – 5 ноября

Оформление ванной

Пластиковый экран под ванной больше не в моде: 3 стильные альтернативы для современного интерьера — монтаж за вечер и удобная уборка

6:28 – 5 ноября

Стирка пуховика

Пуховик выглядит как новый даже через 5 лет: секрет правильного ухода и хранения от свекрови, который помогает сэкономить на покупке новой куртки

2:33 – 5 ноября

Продукты из пятерочки.

Обзор новинок «Пятёрочки»: что купить, а что обойти стороной

23:14 – 4 ноября