16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:25 Понедельник 7 июля 2025

Игорь Морарь поздравил жительниц Мурманска с Международным женским днём

12:53 – 8 марта 2024

Глава муниципального образования Мурманск Игорь Морарь поздравил жительниц города с Международным женским днём. Тёплые слова он опубликовал в своём Telegram-канале.

Мэр подчеркнул, что этот весенний праздник является ещё одним поводом выразить слова признательности за тепло и заботу, которые женщины дарят окружающим, за то, что умеют зарядить энергией и вдохновить мужчин на большие поступки.

"Во все времена вы были и остаетесь олицетворением красоты, доброты, верности, милосердия – всех тех качеств и незыблемых ценностей, на которых строится российское общество. Вы добиваетесь успехов в самых разных сферах, оставаясь при этом нежными, хрупкими, неотразимыми.

Вы создаете вокруг себя уют и неповторимую атмосферу, воспитываете в наших детях любовь и уважение, высокие нравственные идеалы. Ваш созидательный труд бесценен, особенно сегодня. Символично, что этот год объявлен Президентом страны Владимиром Путиным Годом семьи. Семьи, в которой хранительница очага – женщина.

Спасибо вам за трудолюбие и целеустремленность, терпение и мудрость, понимание и поддержку, за великую способность делать мир прекраснее! Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, душевной гармонии, любви и заботы близких. Пусть этот день, несмотря на капризную мурманскую погоду, принесет только радость и улыбки. С праздником!", - написал Игорь Морарь.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей