Участники заседания “сверили часы” с точки зрения выполнения дополнительных мер антитеррористической безопасности
В Мурманске состоялось заседание Оперативного штаба Мурманской области и Антитеррористической комиссии. В нём приняли участие члены штаба и комиссии, руководители правоохранительных органов, региональных исполнительных органов, местных предприятий, организаций и ведомств.
Открывая заседания, губернатор Мурманской области Андрей Чибис поблагодарил сотрудников силовых ведомств за слаженную эффективную работу, благодаря которой массовые мероприятия в регионе прошли спокойно.
"Мы совместно приняли весь комплекс повышенных мер безопасности для обеспечения охраны общественного порядка и массовых мероприятий. В текущей ситуации нам необходимо минимизировать риски проявления незаконных действий, нарушений правопорядка и, в первую очередь, совершения террористических действий", - сказал глава Мурманской области.
В прошлую пятницу в связи с терактом в "Крокус сити холле" в Мурманской области были введены повышенные меры безопасности и отменены массовые мероприятия.
По словам губернатора, заседание Оперштаба и комиссии проводилось с целью "сверить часы" с точки зрения чёткого выполнения всех антитеррористических мероприятий, и при необходимости выработать дополнительные меры повышения безопасности на территории региона.
Фото: правительство Мурманской области
16:37 – 12 мая
13:36 – 12 мая
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
1:03 – 13 мая
23:02 – 12 мая
22:13 – 12 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.20 / 81.00 | 88.00 / 92.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.00 / 78.00 | 89.50 / 92.50 |
| Совкомбанк | 74.20 / 79.00 | 89.65 / 92.15 |
| Форабанк | 75.50 / 77.70 | 90.00 / 93.00 |
17:41 – 12 мая
16:21 – 12 мая
13:52 – 12 мая
15:02 – 10 мая