Перед гостями выступили ребята из Клуба любителей гитарной музыки
В Мурманске состоялся концерт для участников общественной организации «Валентина-плюс». Перед гостями выступили ребята из Клуба любителей гитарной музыки, сообщает городская администрация.
Мероприятие прошло в Доме Культуры "Первомайский" в рамках Всероссийского инклюзивного фестиваля «#ЛюдиКакЛюди». Он посвящен распространению информации об аутизме в России и включению лиц с расстройствами аутистического спектра в социальную среду и повседневную жизнь.
Клуб молодых инвалидов «Валентина-плюс» работает на общественных началах и объединяет 140 человек. ДК «Первомайский» уже долгое время сотрудничает с объединением. Сотрудники учреждения культуры регулярно проводят для участников общественной организации занятия по декоративно-прикладному искусству, рисованию, игровые программы, а также музыкальные концерты.
Фото: администрация Мурманска
13:08 – 25 июня
12:00 – 25 июня
10:41 – 25 июня
10:27 – 25 июня
8:39 – 25 июня
18:20 – 24 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
13:23 – 25 июня
13:08 – 25 июня
12:53 – 25 июня
12:16 – 25 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.70 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.15 / 78.70 | 89.50 / 91.00 |
| Совкомбанк | 76.05 / 79.35 | 88.40 / 90.90 |
| Форабанк | 77.10 / 79.20 | 88.40 / 91.70 |
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня
15:26 – 24 июня
11:36 – 24 июня