Перед гостями выступили ребята из Клуба любителей гитарной музыки
В Мурманске состоялся концерт для участников общественной организации «Валентина-плюс». Перед гостями выступили ребята из Клуба любителей гитарной музыки, сообщает городская администрация.
Мероприятие прошло в Доме Культуры "Первомайский" в рамках Всероссийского инклюзивного фестиваля «#ЛюдиКакЛюди». Он посвящен распространению информации об аутизме в России и включению лиц с расстройствами аутистического спектра в социальную среду и повседневную жизнь.
Клуб молодых инвалидов «Валентина-плюс» работает на общественных началах и объединяет 140 человек. ДК «Первомайский» уже долгое время сотрудничает с объединением. Сотрудники учреждения культуры регулярно проводят для участников общественной организации занятия по декоративно-прикладному искусству, рисованию, игровые программы, а также музыкальные концерты.
Фото: администрация Мурманска
13:04 – 26 июня
11:33 – 26 июня
11:10 – 26 июня
10:22 – 26 июня
16:02 – 25 июня
15:37 – 25 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
13:54 – 26 июня
13:22 – 26 июня
13:04 – 26 июня
12:48 – 26 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 75.50 / 80.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.00 / 80.80 | 91.50 / 92.50 |
| Совкомбанк | 78.60 / 82.40 | 91.45 / 93.95 |
| Форабанк | 78.50 / 80.90 | 90.20 / 92.60 |
13:54 – 26 июня
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня