"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
3:00 – 1 июня
2:46 – 1 июня
2:30 – 1 июня
Суд удовлетворил ходатайство Главного следственного управления Следственного комитета РФ
Кировский городской суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу обвиняемому в совершении покушения на убийство губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, сообщает на своей странице в ВК Кировский городской суд Мурманской области.
Кировским городским судом Мурманской области 6 апреля рассмотрено ходатайство Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении жителя Апатитов.
Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 105 УК РФ, а именно в совершении покушения на убийство Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности, говорится в сообщении.
Постановлением Кировского городского суда Мурманской области жителю Апатитов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.
Напомним, 4 апреля вечером в Апатитах на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса было совершено нападение. Глава региона получил ножевое ранение. Его госпитализировали в местную больницу.
Нападавшим оказался 42-летний житель Апатитов. Пользователи интернета довольно быстро смогли вычислить его, найти странички в социальных сетях, фотографии, в том числе с детьми, место работы. По предварительной информации, мужчина не состоял на учёте в психоневрологическом или наркологическом диспансере.
Нападавший при задержании был ранен при задержании в ногу и также госпитализирован.
Фото: ВКонтакте/Кировский городской суд Мурманской области
14:54 – 31 мая
11:21 – 31 мая
10:30 – 31 мая
9:00 – 31 мая
16:24 – 30 мая
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 85.00 | 90.35 / 94.35 |
БАНК «МСКБ» | 77.00 / 82.00 | 88.00 / 95.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.10 / 82.50 | 91.50 / 93.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:54 – 30 мая
10:39 – 30 мая
14:47 – 29 мая
11:18 – 29 мая