Глава региона проходит лечение в палате интенсивной терапии и реанимации
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис продолжает проходить лечение в палате интенсивной терапии и реанимации Мурманской областной клинической больницы. Об этом сообщил глава областного Минздрава Дмитрий Панычев.
"Его состояние на текущий момент стабильное с медленной положительной динамикой, - от состояния тяжёлого идёт движение к состоянию средней тяжести", - сказал министр.
По его словам, говорить, что всё хорошо, пока преждевременно, поскольку не пройден период, в течение которого могут возникнуть какие-то осложнения, ухудшения состояния.
"Врачи круглосуточно наблюдают за состоянием главы региона и оперативно принимают все необходимые решения", - отметил Дмитрий Панычев.
Напомним, Андрея Чибиса госпитализировали с ножевым ранением после нападения в Апатитах.
18:20 – 24 июня
13:04 – 24 июня
11:36 – 24 июня
11:17 – 24 июня
10:22 – 24 июня
9:09 – 24 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
19:27 – 24 июня
18:20 – 24 июня
17:11 – 24 июня
16:31 – 24 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.60 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.50 / 78.20 | 89.90 / 91.30 |
| Совкомбанк | 74.90 / 79.90 | 86.25 / 91.25 |
| Форабанк | 76.90 / 78.95 | 88.50 / 91.40 |
15:26 – 24 июня
11:36 – 24 июня
10:44 – 24 июня
14:02 – 23 июня