Глава региона проходит лечение в палате интенсивной терапии и реанимации
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис продолжает проходить лечение в палате интенсивной терапии и реанимации Мурманской областной клинической больницы. Об этом сообщил глава областного Минздрава Дмитрий Панычев.
"Его состояние на текущий момент стабильное с медленной положительной динамикой, - от состояния тяжёлого идёт движение к состоянию средней тяжести", - сказал министр.
По его словам, говорить, что всё хорошо, пока преждевременно, поскольку не пройден период, в течение которого могут возникнуть какие-то осложнения, ухудшения состояния.
"Врачи круглосуточно наблюдают за состоянием главы региона и оперативно принимают все необходимые решения", - отметил Дмитрий Панычев.
Напомним, Андрея Чибиса госпитализировали с ножевым ранением после нападения в Апатитах.
11:33 – 26 июня
11:10 – 26 июня
10:22 – 26 июня
16:02 – 25 июня
15:37 – 25 июня
14:43 – 25 июня
14:26 – 25 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
12:29 – 26 июня
12:12 – 26 июня
11:49 – 26 июня
11:33 – 26 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 75.50 / 80.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 78.25 / 79.90 | 90.55 / 91.90 |
| Совкомбанк | 78.10 / 82.40 | 90.90 / 93.40 |
| Форабанк | 78.30 / 80.80 | 90.00 / 92.40 |
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня
15:26 – 24 июня