16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:51 – Суббота – 26 сентября 2026

Минздрав о состоянии Андрея Чибиса: говорить, что всё хорошо, пока преждевременно

16:12 – 7 апреля 2024

Глава региона проходит лечение в палате интенсивной терапии и реанимации

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис продолжает проходить лечение в палате интенсивной терапии и реанимации Мурманской областной клинической больницы. Об этом сообщил глава областного Минздрава Дмитрий Панычев.

"Его состояние на текущий момент стабильное с медленной положительной динамикой, - от состояния тяжёлого идёт движение к состоянию средней тяжести", - сказал министр.

По его словам, говорить, что всё хорошо, пока преждевременно, поскольку не пройден период, в течение которого могут возникнуть какие-то осложнения, ухудшения состояния.

"Врачи круглосуточно наблюдают за состоянием главы региона и оперативно принимают все необходимые решения", - отметил Дмитрий Панычев.

Напомним, Андрея Чибиса госпитализировали с ножевым ранением после нападения в Апатитах.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

цветы в Мурманске

Циклон сохранит в Мурманской области дождливую и ветреную погоду

8:45 – 26 сентября

Шоколадные капкейки

Шоколадные панкейки за 10 минут: пышнее оладий, вкус как от плитки шоколада, дети едят руками вместо бутербродов

7:25 – 26 сентября

Медный купорос

Медный купорос осенью: точные пропорции, которые спасают сад от грибка — деревья зимуют здоровыми, а урожай удваивается

6:13 – 26 сентября

Покупка недвижимости

Квартиры в Петербурге: риелтор назвал 2 района, где цены ещё адекватные — метро рядом, ипотека доступна, успеть купить до роста

3:02 – 26 сентября