4:06 Суббота 27 июля 2024

В Кировске прошёл финал Кубка России по горнолыжному спорту

13:23 – 15 апреля

В соревнованиях состязались 115 спортсменов

На прошлой неделе в Кировске прошёл финал Кубка России по горнолыжному спорту. На склоне Кировской спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту и фристайлу встретились 115 спортсменов из 21 региона страны, чтобы забрать Кубок России.

Семëн Ефимов и Виталина Гирина из Московской области показали лучший результат, став победителями соревнований. Серебряные медали завоевали Анастасия Горностаева из Москвы и Никита Алёхин из Камчатского края. Бронзовыми призёрами стали Екатерина Ткаченко из Москвы и Александр Хорошилов из Московской области.

“На этом сезон Кубка России подошёл к концу. В ближайшие два дня спортсмены будут вести борьбу в слаломе и слаломе-гиганте в рамках профессиональных соревнований ”Серия PRO", - сообщили в Минспорта Мурманской области.