16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:22 – Пятница – 6 ноября 2026

Финансирование Минграда Мурманской области уменьшили на 64,3 млн рублей

12:41 – 16 апреля 2024

Соответствующее постановление подписала врио губернатора Оксана Демченко

Объём финансирования министерства градостроительства и благоустройства уменьшили на 64,3 млн рублей. Как следует из подписанного постановления, это связано с образованием экономии средств областного бюджета, предусмотренных для ведомства.

Из этой суммы 14,3 млн рублей были предусмотрены на мероприятие “Предоставление субсидий муниципальным образованиям на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды в части выполнения мероприятий по благоустройству дворовых территорий”. 50 млн рублей были предоставлены бюджеты Мурманска на осуществление функций административного центра области.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Пупырчатый коврик

«Пупырчатые» коврики из Fix Price: 4 полезных способа применения в доме — экономим на органайзерах и наводим порядок без лишних затрат

2:09 – 6 ноября

Компост

Компост в ноябре: готовлю питательный настой для почвы — бесплатная подкормка помогает земле восстановиться к весне

23:21 – 5 ноября

Хрустящие баклажаны

Баклажаны как картошка фри: хрустящая золотистая корочка и нежная серединка — простой ужин, который понравится даже детям

20:37 – 5 ноября