16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:38 Среда 19 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Прогноз: средняя зарплата в Мурманске достигнет 200 000 рублей в 2030 году

13:28 – 19 ноября

От безденежья жительница Мурманска пошла на кражу продуктов из магазина

13:12 – 19 ноября

Владимир Путин поставил задачу развивать инфраструктуру арктических портов

12:57 – 19 ноября

Дороги, логистика и обновление транспортной инфраструктуры Мурманской области в 2026 году обойдутся в 16,5 млрд рублей

12:39 – 19 ноября

Японские ученые проводят ликбез — секс продлевает жизнь: заботимся о мужском здоровье

13:28 – 19 ноября

Ужасы с недвижимостью — мошеннические схемы: как собственник почуял неладное, получив квитанцию на оплату ЖКХ

13:14 – 19 ноября

Узнай, кто взлетит вверх по карьерной лестнице — согласно своему знаку Зодиака, вот они 6 карьеристов

13:03 – 19 ноября

Мурманчанку взяли под стражу по подозрению в совершении наркопреступления

11:02 – 21 апреля 2024

Ранее женщина была судима и уклонялась от обязательных работ

В Мурманске под стражу взята местная жительница, задержанная за покупку наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба Октябрьского районного суда.

Женщина, являясь потребителем наркотических средств, приобрела наркотик, а затем проследовала к месту нахождения тайника. Через некоторое время после взятия "закладки" мурманчанка была задержана полицией.

Установлено, что в 2023 году женщина была судима и уклонялась от отбывания назначенного наказания в виде обязательных работ. Учитывая данные о личности мурманчанки, а также тяжесть преступления, в котором она обвиняется органом следствия, суд удовлетворил ходатайство и избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.

Фото: freepik

Лента новостей