16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:49 Пятница 12 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Два мурманских конькобежца стали мастерами спорта

19:25 – 12 декабря

За сутки северяне отдали мошенникам 22 млн рублей и попадались на краже пуховика и кофе

18:36 – 12 декабря

В причинах конфликта двух юных мурманчанок будут разбираться полицейские

17:44 – 12 декабря

Человекоцентричный подход, СМП и мастер-планы: подведены итоги Международного форума «Арктика: настоящее и будущее»

17:22 – 12 декабря

Проще некуда: как приготовить домашнюю ветчину для бутербродов — главный секрет розового цвета

19:02 – 12 декабря

Обнимаетесь ли вы с подушкой: вскроем вашу больную мозоль — читаем эмоции через тело

18:29 – 12 декабря

Завидуйте молча: три знака Зодиака, для которых нет преград — астрологи раскрыли секрет их непобедимости

18:04 – 12 декабря

Два человека пострадали в результате пожара в коммуналке Мурманска

9:19 – 13 мая 2024

Семь человек были спасены, шестеро эвакуированы

В воскресенье вечером в Мурманске произошёл пожар в доме №10 по улице Подстаницкого. Информация о происшествии поступила огнеборцам в 23:56.

К ликвидации пожара были привлечены дежурные караулы пожарной части №11 и пожарно-спасательной части №4 – всего 18 человек и пять единиц техники. Звенья газодымозащиты работали на протяжении 80 минут.

Дверь в квартиру вскрывалась при помощи шанцевого инструмента, сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

При помощи спасустройства из горящей квартиры были спасены семь человек. Кроме того, эвакуированы шесть человек. От факторов пожара пострадали двое.

В 1:17 пожар был потушен. В результате происшествия в квартире коммунального типа обгорела одна из комнат на всей площади 15 квадратных метров, а также общий коридор на площади 10 квадратных метров. Пять комнат в квартире, кухня и санузлы закопчены по всей площади, нарушено остекление.

Фото: МЧС Мурманск

Лента новостей