16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:14 Пятница 19 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Жительница Мончегорска вложилась в доход мошенников

16:04 – 19 декабря

Перевод 3500 рублей в США обошёлся жителю Мурманской области условным сроком

15:42 – 19 декабря

Бастрыкин поручил разобраться с жалобами на бродячих собак в Ленинском округе Мурманска

15:24 – 19 декабря

По средним зарплатам молодежи Мурманская область вошла в топ-10 регионов

15:09 – 19 декабря

Не только для красоты: секретный смысл цветной разметки на дороге — какие штрафы ждут тех, кто её игнорирует

16:04 – 19 декабря

Познакомьтесь со своими принципами — этот рисунок знает о вас самое главное: практическая психология

15:33 – 19 декабря

Пропал в море, найден в песках: загадка «Бом-Жезуш» — как корабль-призрак со слитками золота пережил пять веков в пустыне

15:03 – 19 декабря

В Мурманске прошло три встречи глав административных округов с жителями

13:22 – 18 мая 2024

Они проводятся с октября 2023 года

С 13 по 17 мая 2024 года в Мурманске прошли три встречи глав административных округов с жителями.

Жители дома №11/18 по улице Капитана Буркова подняли вопрос о состоянии фасада дома и дворовой территории. Проезжая часть нуждается в ремонте, также мурманчане хотели бы видеть у себя во дворе новую детскую площадку.

“Представитель управляющей организации отметил, что в этом году будет проведен текущий ремонт фасада, также после проведения экспертизы будут составлены документы на включение дома № 11/18 в краткосрочный план капитального ремонта”, - сообщили в городской администрации.

Также двор этого ома вошел в программу ямочного ремонта придомовых территорий.

“Жители дома № 97/1 по проспекту Кольскому обратились к главе округа с просьбой организовать уборку территории вдоль близлежащего детского сада и очистить от мусора крышу магазина”, - сообщили в администрации.

Возле дома № 12 по Североморскому шоссе в районе Росляково мурманчане обратили внимание на мусор на зеленой зоне. В кратчайшие сроки это замечание было устранено. Жители дома обратились и с другими просьбами. Среди них – убрать мусор, порубочные остатки и скошенную траву на откосе дороги со стороны главного фасада домов №№ 10 и 12 по Североморскому шоссе; привести в порядок территорию после проведения МУП “Североморскводоканал” земляных работ.

Фото: администрация города Мурманска

Лента новостей