"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
6:03 – 4 июля
5:40 – 4 июля
5:30 – 4 июля
Компания выступит генеральным партнером главного российского агропромышленного форума
В этом году «Всероссийский день поля» пройдет в Ставропольском крае 20-22 июня. Мероприятие, ежегодно организуемое Минсельхозом России, соберёт десятки тысяч аграриев из различных регионов России.
Российский АПК – приоритетный потребитель продукции ФосАгро, компания работает на российском рынке уже более 25 лет. По данным Российской ассоциации производителей удобрений в прошлом году собственная сеть дистрибуции Группы, «ФосАгро-Регион», увеличила поставки на внутренний рынок на 12% – до 3,3 млн тонн.
В рамках полевой экспозиции на «Всероссийском дне поля – 2024» «ФосАгро-Регион», помимо широкой линейки современных минеральных удобрений ФосАгро и других агрохимических продуктов для АПК, представит средства и инструменты оптимизации агротехнологий и более эффективного использования имеющихся ресурсов, повышения урожайности, качества продукции и прибыли без существенного роста затрат. На выставочном стенде компания планирует провести традиционную серию семинаров и мастер-классов, а также продемонстрировать результаты применения новаторских подходов к минеральному питанию растений.
“Традиционно, на «Всероссийском дне поля» мы планируем показать и новинки ассортимента ФосАгро, и новые наработки «ФосАгро-Регион» в сфере технологий минерального питания, которые могут быть адаптированы практически для любого региона нашей страны. К примеру, мы впервые представим собственные подходы к разработке сортовых технологий для отечественных селекционных достижений, включающие полный цикл работ: от агрохимического анализа почв до формирования рекомендаций по минеральному питанию конкретных гибридов и сортов в различных агрометеорологических условиях. Уверен, что работа на «Всероссийском день поля» будет, как обычно, результативной для всех его участников”, – отметил генеральный директор «ФосАгро-Регион» Андрей Вовк.
16:30 – 3 июля
15:23 – 3 июля
14:12 – 3 июля
11:52 – 3 июля
11:38 – 3 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 82.85 | 91.55 / 93.55 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 83.50 | 90.50 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня