16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:24 Пятница 21 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Цена не растет, скорость не падает: рецепт отличного Интернета от мурманского провайдера

10:00 – 21 ноября

Мурманские метеорологи напомнили о приближении полярной ночи

9:46 – 21 ноября

Жильца спасли из горящей квартиры в Оленегорске

9:23 – 21 ноября

До -10 градусов ожидается в Мурманской области в пятницу

8:47 – 21 ноября

Снотворное на подоконнике: 5 трав, которые усыпят за 5 минут — пейте перед сном

10:16 – 21 ноября

Берём под контроль уровень сахара: усмиряем гормоны и голод — как не довести себя до ожирения и диабета

10:02 – 21 ноября

Не прячьте голову под крыло — полюбите свой характер: говорим о психологии

9:31 – 21 ноября

ФосАгро на «Всероссийском дне поля» покажет новые наработки в сфере технологий минерального питания

14:24 – 17 июня 2024

Компания выступит генеральным партнером главного российского агропромышленного форума

В этом году «Всероссийский день поля» пройдет в Ставропольском крае 20-22 июня. Мероприятие, ежегодно организуемое Минсельхозом России, соберёт десятки тысяч аграриев из различных регионов России.

Российский АПК – приоритетный потребитель продукции ФосАгро, компания работает на российском рынке уже более 25 лет. По данным Российской ассоциации производителей удобрений в прошлом году собственная сеть дистрибуции Группы, «ФосАгро-Регион», увеличила поставки на внутренний рынок на 12% – до 3,3 млн тонн.

В рамках полевой экспозиции на «Всероссийском дне поля – 2024» «ФосАгро-Регион», помимо широкой линейки современных минеральных удобрений ФосАгро и других агрохимических продуктов для АПК, представит средства и инструменты оптимизации агротехнологий и более эффективного использования имеющихся ресурсов, повышения урожайности, качества продукции и прибыли без существенного роста затрат. На выставочном стенде компания планирует провести традиционную серию семинаров и мастер-классов, а также продемонстрировать результаты применения новаторских подходов к минеральному питанию растений.

“Традиционно, на «Всероссийском дне поля» мы планируем показать и новинки ассортимента ФосАгро, и новые наработки «ФосАгро-Регион» в сфере технологий минерального питания, которые могут быть адаптированы практически для любого региона нашей страны. К примеру, мы впервые представим собственные подходы к разработке сортовых технологий для отечественных селекционных достижений, включающие полный цикл работ: от агрохимического анализа почв до формирования рекомендаций по минеральному питанию конкретных гибридов и сортов в различных агрометеорологических условиях. Уверен, что работа на «Всероссийском день поля» будет, как обычно, результативной для всех его участников”, – отметил генеральный директор «ФосАгро-Регион» Андрей Вовк.

Лента новостей