16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:38 – Суббота – 3 октября 2026

В Мурманске разыскивают очевидцев ДТП на Инженерной

11:52 – 20 июня 2024

Неустановленный водитель сбил пешехода

Сотрудники Госавтоинспекции разыскивают очевидцев дорожно-транспортного происшествия. ДТП произошло утром 15 июня 2024 года вблизи дома №12 по улице Инженерная.

Неизвестный водитель автомобиля сбил 62-летнего пешехода. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение с телесными повреждениями.

“Сотрудники Госавтоинспекции просят свидетелей указанного происшествия связаться по телефону: 89646891342 или обратиться в ОР ДПС ГИБДД УМВД России по Мурманску”, - сообщили автоинспекторы.

Фото: Ксения Минко

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Мурманская область 3 октября останется в тёплом секторе антициклона: без существенных осадков, местами до +14 градусов

6:52 – 3 октября

Компост из листьев

Осенние листья в пакетах вместо костра: к весне получаете бесплатное удобрение, которое делает землю чёрной и рыхлой, а огород благодарит урожаем

6:31 – 3 октября

Засолка зеленых помидоров

Зелёные помидоры с чесноком по бабушкиному рецепту: хрустят как бочковые уже на третий день, а банки стоят до весны без единого взрыва

2:37 – 3 октября

Стирка

Стирка при 30 или 60 градусах: технолог составил шпаргалку, после которой вещи служат втрое дольше, а пятна исчезают с первого раза

22:48 – 2 октября