16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:18 Вторник 30 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Атомные ледоколы встретят новогоднюю ночь на Севморпути

17:17 – 30 декабря

РУСАЛ дарит кандалакшанам волшебство русских традиций!

16:34 – 30 декабря

Суд Оленегорска обязал родителей юного самокатчика оплатить ремонт повреждённого автомобиля

15:59 – 30 декабря

РУСАЛ: четверть века развивает города ответственности

15:15 – 30 декабря

20 минут — и «зависть соседки» готова: название салата говорит само за себя

17:02 – 30 декабря

Подсказки Вселенной в последний день года: гороскоп на 31 декабря для 3 знаков Зодиака — что можно услышать в случайных словах

16:41 – 30 декабря

Проверим вашу смекалку — передвиньте всего одну спичку, чтобы найти решение: у вас есть всего 14 секунд.

16:30 – 30 декабря

Первая смена городских оздоровительных лагерей завершилась в Мурманске

16:21 – 26 июня 2024

1190 школьников отдыхали в течение трех недель

Первая смена городских оздоровительных лагерей завершилась в Мурманске. В течение 21 дня 1190 мурманских школьников увлекательно проводили время в городских оздоровительных лагерях, расположенных в десяти образовательных учреждениях — в школах № 1, 5, 23, 36, 38, 42, 56, в филиале школы № 27, в гимназии № 9, 10.

Вожатые организовали праздничную программу для посещающих первую смену. Так, в оздоровительном лагере школы № 38 ребята участвовали в станционной игре, подготовленной ДК Ленинского округа.

И уже 1 июля стартует вторая смена оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей на базе мурманских школ № 1, 20, 26. Она продлится до 24 июля.

Родительская плата за пребывание ребенка в лагере составляет 1050 рублей, остальные расходы оплачиваются из областного и муниципального бюджетов.

Фото: администрация города Мурманска

Лента новостей