16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:12 Понедельник 24 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Для жителей Видяево будет работать рыбная ярмарка

13:03 – 24 ноября

Владимир Путин встретится с Андреем Чибисом

12:58 – 24 ноября

Три новых новогодних конкурса объявили в Мурманской области

12:44 – 24 ноября

Власти Мурманска не смогли объяснить, почему на тропе «Беличий хвост» не работают туалеты и нет освещения

12:27 – 24 ноября

Зодиакальные испытания — кому готовится к серьёзным событиям и испытаниям, а вот этим 3 знакам Зодиака

13:03 – 24 ноября

Кошачий «антидепрессант» — почему пушистики так любят мяту: на всех ли действует эта трава

12:14 – 24 ноября

Естественная красота вместо хирургии: виляющий хвост и большие уши — это новый тренд среди заводчиков-профессионалов

12:01 – 24 ноября

На здании правительства Мурманской области образовались дефекты

15:47 – 11 июля 2024

Подрядчик устраняет дефекты по гарантии

В Мурманске на здании правительства Мурманской области (Ленина, 75) образовались дефекты – покрытие фасада начало трескаться.

В 2022 году на основании государственного контракта были выполнены ремонтно-реставрационные работы крылец и фасада объекта культурного наследия регионального значения "Административное здание города Мурманска и Мурманской области". На эти цели выделяли около 111 млн рублей.

Как сообщили "Би-порту" в правительстве региона, в процессе эксплуатации проявились дефекты выполненных работ. Устранение изъянов целесообразно только в летний период. В связи с этим подрядчик проводит работы по устранению выявленных дефектов в порядке выполнения гарантийных обязательств по госконтракту.

Фото: ИА "Би-порт"

Лента новостей