16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:42 Пятница 10 июля 2026

Летний тревел-гид Tele2 для тех, кто все видел

11:41 – 15 июля 2024

Tele2 предлагает мурманчанам 54 уникальных туристических активностей и приключений для летнего отдыха в регионах Северо-Запада России. Обновленный список мест и выгодные предложения для путешественников доступны на портале тревел-гида. Даже в самых отдаленных локациях Tele2 обеспечила надежную связь и качественный мобильный интернет.

Тревел-гид создан для любителей путешествий, которые готовы открывать для себя новые туристические места и активно проводить свой отпуск. В Мурманской области клиентов Tele2 ждут вершины Хибин, квадроциклы и уникальная возможность нырнуть в Северный Ледовитый океан.

В Ленинградской области и пригородах Санкт-Петербурга Tele2 предлагает своим абонентам посетить один из самых высоких маяков России и Европы, единственную подземную часовню в России, совершить мотопутешествие к древней крепости и поймать дзен в туре по реке Оредеж на сапах. В Новгородской области можно окунуться в крестьянский быт древнерусской деревни, добыть соль из минеральных вод в Старой Руссе, пройти путь из варяг в греки. Вологодская область приглашает почувствовать себя капитаном подводной лодки, выковать гвоздь в Устюжне или прогуляться по русской деревне XIX века. Калининградская область подарит свои космические пейзажи песчаных дюн. Там же можно поймать волну на Балтике, отправиться к живописному водопаду на реке Лава или почувствовать себя смотрителем маяка Риндерорта.

Погрузиться в воды Мраморного каньона, провести день в компании хаски в Карьяле, познакомиться с древними викингами – все это возможно в Карелии. В Поморье можно увидеть закат над Вельском на параплане, спуститься в пещеры Пинежья, насладиться уютом северной глуши или отправиться на конную прогулку по Заостровью. В Псковской области приглашают порыбачить на Талабских островах и стать капитаном парусника на Себежском озере.

Во всех предложенных локациях абонентам Tele2 доступен надежный мобильный интернет, а также оператор предлагает путешественникам уникальную возможность получить скидки и подарки от партнеров. Бонусы распространяются на экскурсии, туры, участие в мастер-классах.

Подробнее о тревел-гиде на сайте https://nw.tg.tele2.ru/

Реклама: ООО «Т2 Мобайл». ИНН 7743895280 https://murmansk.tele2.ru/

Фото: Пресс-служба Tele2

Лента новостей

Наши гости

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Самые читаемые

Государственная дума.

В федеральный бюллетень на выборах в Госдуму войдут не более 11 партий

18:08 – 10 июля

Полицейский

Житель Кировска так и не дождался мотоцикла из Лондона

17:04 – 10 июля

Президент Владимир Путин

Президенту России доверяют 72,3% россиян

16:10 – 10 июля

Строительство ФОКа в Мурманске.

Областное правительство и Минвостокразвития России привлекли в качестве третьих лиц по делу о ФОКе на Старостина

15:25 – 10 июля

Чистая кожа лица.

Минимальный уход за лицом летом — что я оставляю в косметичке

20:06 – 10 июля

Модные вещи.

Почему мы не носим свои вещи и как наконец начать это делать

16:24 – 10 июля

Томаты в теплице.

Почему трескаются томаты прямо на кусте и как это можно предотвратить

14:03 – 10 июля