16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:37 Четверг 18 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Ответчики по делу о поставках техники на 999 миллионов рублей просили перенести суд из Мурманска в Подмосковье

15:32 – 18 декабря

Более сотни мурманских детей из малообеспеченных семей получат подарки от Российского Красного креста

15:01 – 18 декабря

Цены на три продукта сильнее всего выросли за неделю в Мурманской области

14:32 – 18 декабря

Региональную программу по доступности среды для инвалидов утвердили в Мурманской области

14:10 – 18 декабря

Горячий темперамент проявится на 99%: присмотритесь к рисунку — оценим вашу обидчивость

15:28 – 18 декабря

Си Цзиньпин решает головоломки до седин: сдвиньте 1, чтобы найти ответ — у вас есть 14 секунд на решение

15:26 – 18 декабря

Долги за ЖКХ: новый закон для должников — больше не надо платить по 2000 рублей с каждого члена семьи

15:01 – 18 декабря

В районе Ловозера потушили лесной пожар

15:55 – 5 сентября 2024

Его площадь составила 0,5 га

В районе Ловозера произошёл лесной пожар. Он стал единственным лесным пожаром в Мурманской области на 5 сентября, сообщает оперштаб.

Площадь возгорания составила 0,5 га. В ликвидации были задействованы четверо сотрудников Мурманской авиабазы.

В регионе продолжается действие режима повышенной готовности в связи с сохранением высокого класса пожарной опасности. За нарушение правил пожарной безопасности в лесах предусмотрена административная ответственность, а за нанесение ущерба лесам – уголовная.

Северянам напоминают, что в случае обнаружения лесного пожара необходимо незамедлительно звонить по телефонам лесной охраны: 8(800)100-94-00, региональной диспетчерской службы: 8(911)338-61-31 или единому номеру: 112.

Фото: Екатерина Громова / из архива

Лента новостей