Финансирование проекта по возведению бассейна в Мурманске хотят сократить на 390 млн рублей
Деньги вернут в резервный фонд правительства

В Мурманской области планируют внести изменения в объёмы финансирования государственной программы "Физическая культура и спорт", предусмотренные для министерства строительства. Проект постановления опубликован на портале "Открытый электронный регион".
Так, на 390 млн рублей сократят финансирование строительства быстровозводимого спортивно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном и тренажерным залом на Кольском проспекте в Мурманске. Это будет сделано в целях увеличения бюджетных ассигнований резервного фонда правительства Мурманской области в связи с отсутствием потребности в средствах.
Напомним, спортивно-оздоровительного комплекс планируют возвести в районе дома № 91/1 по Кольскому проспекту. Трёхэтажное здание оборудуют несколькими бассейнами, тренажёрным залом и залом для подготовительных занятий.
Для реализации проекта концессионное соглашение. Полномочия концедента от имени Мурманской области будет исполнять министерство строительства. Планировалось, что объём инвестиций в проект составит более 1,1 млрд рублей.
Изображение: ООО “Производственно-строительное объединение ЭнергоМонтаж”
Лента новостей
В Иерусалиме сошел Благодатный огонь
14:39 – 19 апреля
Мурманская делегация участвует во Всероссийском муниципальном форуме
12:42 – 19 апреля
Жителя Мончегорска госпитализировали после драки в местном ресторане
11:54 – 19 апреля
В мурманских «Сопках» рассказали о Георгиевской ленточке
10:24 – 19 апреля
Один человек госпитализирован после ДТП на дороге Пиренга-Ковдор
9:44 – 19 апреля
В Мурманской области ожидается мокрый снег и холодный ветер
9:00 – 19 апреля
В одном из мурманских детсадов еду малышам готовили с нарушениями
16:28 – 18 апреля
Следующий день после Пасхи предлагают сделать выходным
15:59 – 18 апреля
Дорогу на Туманный и Териберку откроют в 19 часов
15:46 – 18 апреля